Куда пойти завтра 8 октября в Харькове

Чемпионат по приготовлению борща, Бал хризаентам, модный показ и искусство сервировки.

Тренировка по хатха-йоге в рамках проекта «Шаг к спорту». Где: «Fit-energy» (м. Архитектора Бекетова, ул. М. Бажанова, 6). Когда: в 10:00. Бесплатно. С собой нужно взять каремат и зарегистрироваться по ссылке

В саду Шевченко продолжается Покровская ярмарка.

Курсы интерьерной куклы в стиле Тильда. 8 и 15 октября. В течение двух занятий продолжительностью 3 часа под руководством Ирины Лепеевой вы получите необходимые навыки и узнаете: историю и интересные факты о стиле Тильда; секреты шитья уникальной тильды-игрушки; овладеете основы ручного творчества, научитесь выполнять различные виды швов и техник, создадите собственную уникальную куклу в стиле Тильда; ознакомитесь с правилами работы с натуральными материалами; научитесь приемам декорирования игрушек; получите навыки и умения по созданию авторских кукол и игрушек. Все материалы включены в стоимость обучения. Контакты: (057) 725-12-46, (066) 295-31-99, (063) 260-62-40. Адрес: Пушкинская, 62. Время 11.00.

«Fashion Подиум» в ТРЦ «Французский бульвар». Модельер и дизайнер Андре Тан проведет мастер-класс, официально откроет магазин A.Tan by Andre Tan и покажет свою коллекцию под DJ-сет от Alloise. Показ новых коллекций, конкурс молодых дизайнеров и розыгрыш норковой шубы. Начало в 14:00. Где: ТРЦ «Французский бульвар». Адрес: ул. Академика Павлова 44б. Оф. сайт мероприятия. 

Лекция: «Искусство сервировки» в Харьковском историческом музее. Узнайте, без каких предметов для сервировки стола не могли обойтись харьковские хозяйки в 19 веке. А еще потренируетесь красиво складывать тканевые и бумажные салфетки для украшения стола. Время: 14.00. Адрес: Университетская 5. Цена: 4грн./ 6 грн.

Третий Международный Чемпионат по приготовлению борща. Где: ул. Милиционера-23-А (по ул. Шевченко, недалеко от круга трамвая). Клуб «Сафари».

Ярмарка handmade ARTiSHOP — до 9 октября в ХАТОБе.

Бал хризантем в Экопарке! На фестивале представлено более 60-ти видов хризантем. На юбилейном фестивале флористического искусства будет представлено 30 тысяч цветов. Гости смогут полюбоваться художественными композициями в форме обезьян, зайцев, медведей, свинок, оленей, черепах, божьей коровки и т. д. Ежедневно бесплатный транспорт курсирует от Южного Вокзала, через ст. м. «Холодная гора», до Фельдман Экопарк. Начальная посадка осуществляется по адресу ул. Полтавский шлях, 57 А, далее автобус следует по такому маршруту: ост. «Помидорчик», ул. Дудинской (ул. Нариманова), перекресток проспекта Любови Малой (проспекта Постышева) и улицы Грушевского (ул. Цюрупы), ост. «Меховка», ДК Ильича, ул. Даргомыжского, просп. Дзюбы, СТО «Песочин», Фельдман Экопарк. Водитель осуществляет остановки по требованию пассажиров. Расписание автобусов смотрите на официальном сайте
С субботы, 8 октября, для владельцев автотранспорта будет организован новый въезд на территорию Регионального ландшафтного парка Фельдман Экопарк. Для того, чтобы попасть в зону парковки Экопарка, теперь гостям необходимо совершать въезд со стороны бывшего поста ГАИ, перед поворотом в поселок Лесное. Для удобства посетителей вдоль автодороги будут установлены указатели, с помощью которых будет легче определить расположение нового въезда.

Космофильм: «Урга: территория любви». В 19:00 смотрим фильм Никиты Михалкова «Урга: территория любви». Взяв практически анекдотическую жизненную ситуацию о том, как степной монгол поехал в город за средствами предохранения, так как по закону он не имел права иметь больше трёх детей, режиссеру удалось создать произведение искусства высочайшей пробы, насыщенное добротой, человечностью и состраданием, проповедующее терпимость и понимание между народами без единой фальшивой ноты. Free: чай, кофе, печенье
Где: ул. Девичья 6, 3-й этаж, образовательный клуб «Spalah». Контакты. Цена: 30 грн.

Планетарий: 11:00 Полнокупольное видеошоу «КАК МЕСЯЦ К СОЛНЦУ В ГОСТИ ХОДИЛ» (4-7 лет)
12:15 Полнокупольное видеошоу «ДРАКОША И ПРОПАВШАЯ ЗВЕЗДА» (4-7 лет)
15:00 ПРОГУЛКА ПО ЗВЕЗДНОМУ НЕБУ (для взрослых и подростков от 10 лет)
17:00 Полнокупольное видеошоу «ВОЗДУШНЫЕ ПРИЗРАКИ» (для взрослых и подростков от 10 лет)
19:00 Полнокупольное видеошоу «ОТ ЗЕМЛИ ВО ВСЕЛЕННУЮ»
Цена до 50 грн.

«Эффект Моцарта» — концерт для детей и беременных женщин. Артисты филармонии и юные музыканты исполнят только лирическую и «светлую» музыку, а сам концерт, чтобы не перегружать женщин и малышей, длится не более часа. Цена билета: 50-70 грн. Время 12:00. Органный зал.

XXIII международный фестиваль «Харьковские ассамблеи». Органные шедевры Баха и Мендельсона в исполнении Станислава Калинина. Органный зал. Цена билета: 50-120 грн. Время 18:30.

Театр Шевченко — «Дуже проста історія». Цена билета: 20-50 грн. Начало в 18:00.

«Дура — Любовь» — премьера в театре «Новая сцена» (Дом актера). Цена билета: 90 грн. Время: 19:00. Это история о настоящей женской дружбе. Классический любовный треугольник.Только один из троих уже 9 лет… на том свете.

«Публике смотреть запрещается» — спектакль в театре Пушкина. Цена билета: 50-80 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

19 Февраля, 2017 Воскресенье
18 Февраля, 2017 Суббота
больше новостей