Куда пойти завтра 6 октября в Харькове

Интереснейшая выставка. Лекция о том, как вести себя в случае ДТП.

Международная выставка «Психиатрия: индустрия смерти» работает на Сумской, 15. Выставка протяженностью 56-метров состоит из 14 секций, отображающих нарушения прав человека в психиатрии, о жертвах психиатрических жестокостей. Экспозиция представляет психиатрию как индустрию, движимую исключительно стремлением к наживе: от негров, евгеники и до роли психиатрических препаратов в основе роста количества преступлений подростков с использованием оружия в настоящее время. Какие опасные лекарства могут убить вашего ребёнка и продаются в аптеках? Как психиатрия может неожиданно коснуться вас и вашей семьи? Выставка открыта ежедневно без выходных с 11:00 до 20:00 до 15 октября 2016г. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Служба спасения животных «Добрый дом Экопарк» проводит «Марафон добра». Всех, кому небезразлична судьба бездомных животных, приглашают приносить в Экопарк консервы и сухой корм, средства гигиены для животных, шампуни, поводки, миски и любые другие вещи, необходимые животным. Как новые, так и, возможно, оставшиеся от питомцев — для мини-приютов для животных Харькова и области. Оформленные соответственно ящики для сбора помощи установлены в информационном центре, расположенном возле центрального входа в Экопарк. Для всех участников «Марафона добра» волонтеры «Доброго дома» подготовили небольшие памятные подарки — разукрашенные детьми деревянные фигурки животных.

6 октября в 18:00 общественная организация «Наша справа» проводит лекцию «Проинформирован, значит защищён: права на дороге». В большинстве случаев ДТП возникают в результате нарушения правил дорожного движения водителями, пешеходами, пассажирами, велосипедистами. Как не стать причиной происшествия и защитить себя, если она таки произошла? Подробности в ВК. Регистрация обязательна. Где: клуб «Spalah», ул. Героев труда, 7 (ТРЦ Караван, 2 этаж). Вход свободный.

Театр Шевченко — «Акторська гримерна». П'єса японського драматурга Куніо Сімідзу — про Велику Мрію. Цена билета: 60 грн. Начало в 18:00.

«Жизель» — балет в ХАТОБе. В основу балета положена старинная поэтическая легенда о «вилисах» — невестах, которые умерли до свадьбы. Горе путнику, который повстречается им: охваченные местью, вилисы заманивают его в свой хоровод и кружат в танках, пока он не упадет замертво. Цена билета: 70-200 грн. Время 18:30.

«Клинический случай» — водевиль с переодеванием мужчин в женщин в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

«Савва, Ленечка с Танюша». Дом актёра, театр «Новая сцена». Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.

«Чертова дюжина» — спектакль театра «В две руки» (Дом актера). В ролях:Сергей Гусев, Оксана Шопина, Андрей Борис, Светлана Февралева. Сюжет закручен вокруг богатенького бизнесмена, который желает найти ту единственную,которая полюбит его за большое доброе сердце, а не толстый кошелек. Цена билета: 100 грн. Время 19:00.

Топ новостей сегодня

16 Ноября, 2016 Среда
больше новостей