Куда пойти завтра 29 сентября в Харькове

Хороший концерт классики для пенсионеров и остальных — по «шаровой» цене.

Для продвинутых людей: продолжается запись на мастер-класс сыроедных блюд, последний в этом году (в следующем не будет тоже) «Не сладкое меню: котлеты, роллы, шуба, суп, урбеч, хумус». Осталось несколько мест. Запись на МК у Елагиной Елены. Стоимость 250грн. Предоплата обязательна 100грн, что гарантирует Ваше участие. Местоположение: кафе «Витамин», ул. Бакулина 1. Начало: 2 октября в 11:00. 

Открытый показ документального фильма «Незримый враг: скрытые планы психиатрии». В Украине растет число рецептов на психотропные препараты, выписываемые воинам АТО. Известные медицинские побочные эффекты этих препаратов, такие как повышенная агрессивность и суицидальное умонастроение, отражены в растущих цифрах случаев насилия, жестокого обращения, а также случаев саморазрушения. Где: Харьков, ул.Сумская, 15. Когда: в 15:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Контакты организаторов: 067-465-33-05 или info@cchr.org.ua. Сайт

Серия мастер-классов: «Креативное написание текстов». Тренер: Александра (Леся) Бакун, переводчик, редактор, тренер международной сети Youth for Exchange and Understanding i SALTO. Где: Харьковская государственная научная библиотека имени В. Г. Короленко (переулок Короленко, 18). Когда: 29 сентября в 15.00 — вторая часть МК. Контакты. Цена: взнос 15 грн на кофе в перерыве.

Открытие выставки живописи Марка Константинопольского «Этюдные перепевы» с 29 сентября по 14 октября. Наряду с этюдами на выставке будут представлены и законченные произведения художника, большинство из которых зритель увидит впервые. Марк Константинопольский предпочитает работать на пленэре — способом живописи с натуры на открытом воздухе, благодаря которому можно наиболее правдиво передать не только объекты, находящиеся в естественном свете и условиях, но и впечатление от их непосредственного созерцания. Где: галерея «Мистецтво Слобожанщини» (Госпром, 4 -й подъезд, 1 -й этаж (вход со стороны площади Свободы)). Когда: открытие в 17:00. Контакты. Цена: бесплатно.

ENGLISH SPEAKING CLUB каждый четверг. Начало в 19.00. Где: Business Diner. Адрес: Полтавский Шлях, 56 (БЦ Центральный). Цена: бесплатно. Вход по регистрации. https://vk.com/kharkovgoengclub


Органный зал: концерт «Любви все возрасты покорны», льготные билеты, пенсионерам — ещё минус 20% от цены по пенсионному удостоверению. В программе концерта: Беллини, Россини, Верди, Глинка, Чайковский, Римский-Корсаков, Лысенко. Цена билета: 30 грн. Начало в 18:30.

Оперетта «Цыганский барон» — театр Музкомедии. Цена билета: 20-60 грн. Начало в 18:30.

В театре Пушкина — один из старейших спектаклей по пьесе замечательного драматурга и артиста сатиры Григория Горина «Поминальная молитва». Цена билета: 40-60 грн. Начало в 19.00.

«Зверские истории» — Дом актера (Красина, 3), «Театр 19». Цена билета: 100 грн. Начало в 19:00.

«Савва, Ленечка с Танюша». Дом актёра, театр «Новая сцена». Цена билета: 80 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

30 Сентября, 2016 Пятница
29 Сентября, 2016 Четверг
больше новостей