Куда пойти завтра 24 июля в Харькове

Прохладное воскресенье — для вдумчивого и познавательного отдыха.

Лекция: «Актуальность IT бизнеса в Харькове. Взгляд изнутри» — читает IT-специалист с 10-летним опытом, тренер на курсах тестировщиков QA Club Pioneer и в проекте IT Shuttle Дмитрий Сыркин. Начало: 13.00. Где: гастро-кофейня «Бариста». Адрес: ул. Тринклера, 2 (напротив Kharkov Palace). Цена: бесплатно.

«Лето искусства» — курс лекций под открытым небом. Встречи с искусством пройдут на полянке ботанического сада (Саржин Яр) по воскресеньям, в 16-00. Лекции читают преподаватели философской школы «Новый Акрополь». Вход на лекции свободный. Берите с собой каремат или подстилку. 24 июля — «Ангелы и Демоны Врубеля». Где: Полянка в бот-саду над источником. Встречая возле баннера «Нового Акрополя» у спортивной площадки. Если дождь — то в помещении Нового Акрополя на ул. Рымарская, 19 (офис 31). Ссылка на встречу. 

«Кино на крыше», на высоте 10-го этажа. Фильм «Ангел-А», любовная история с элементами комедии и фантастики режиссёра Люка Бессона. В случае, непогоды, мероприятие переносится на ближайшее воскресенье. Все билеты обязательно сохранятся. Когда: 24 июля в 20:30. Где: Eshta.Studio. Адрес: пр. Науки, 38, 10 этаж. Дом проектов. Вход строго по предварительной регистрации. Цена 70 грн. Вопросы по билетам.

Всех ребят, которые любят животных и хотят научиться их понимать, дрессировать, приглашают в Детский Зоотеатр Ekopark. Возрастное ограничение от 12 лет. Занятия проходят по субботам и воскресеньям. Бесплатно! тел. 063-27-29-405, Елена Сменовна, тел. 093-802-45-62, 095-307-17-57 Анна.

Клуб юных натуралистов Экопарка объявляет дополнительный набор детей в возрасте от 10 до 14 лет в группу биологов. Основные требования — любить природу и животных. Занятия в течение учебного года проходят по воскресеньям, а летом – три раза в неделю: по средам, в пятницу и воскресенье. С 9:00 юннатов собирает по городу специальный автобус (остановки – Холодная гора, ст.м. «Научная» и Лесопарк), после 15:00 он развозит их тем же маршрутом. Молодых ученых обеспечивают вкусным и полезным горячим обедом. Все это абсолютно бесплатно.

Также Экопарк запускает интерактивные занятия для детей, мечтающих покорить цирковую арену. В цирковой студии Ээкопарка «Веселая арена» ребятам откроют секреты индийских факиров, китайских акробатов, силовых жонглеров и многое другое. Желающим смельчакам предложат укротить моноцикл, катушки и цирковой велосипед.

Парк Горького. Полная программа на все выходные дни. 

На выходных в Экопарке выберут самую красивую козочку и проведут мастер-классы по кондитерскому мастерству. Полная программа на все выходные дни. 

Гонки по бездорожью. «СливаКлуб 4х4» приглашает участников и зрителей на Первый Этап Национальной Серии Украины по Триалу, при поддержке Федерации Автоспорта Украины, под названием «Wild Boar Challenge 2016». Формат этой гонки будет интересен не только участникам, но и зрителям: все спец участки будут находится в непосредственной близости друг от друга и вы сможете с легкостью наблюдать за всеми классами автомобилей. Расписание двух дней гонки:
2 соревновательный день (вс): координаты 49 54 52.5N и 35 58 24.5E (палаточный лагерь и Штаб)
09-00 Старт СД3
16-00 Финиш СД3
18-00 НАГРАЖДЕНИЕ на площади в центре Люботина.
Где: Харьковская область г. Люботин, с 23-го по 24-е июля. Вход для зрителей бесплатно. Карты доезда для зрителей по ссылке

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

28 Июля, 2016 Четверг
больше новостей