Куда пойти завтра 22 октября в Харькове

Начало каникул — много спектаклей для детей.

На выходных, 22 и 23 октября, Экопарк проводит акцию «Крик». Ее цель — пропаганда гуманного отношения ко всем представителям фауны, которые нас окружают. В субботу в Харькове пройдет зоозащитный автопробег. Раритетные автомобили брендированные изображениями животных и украшенные флагами организаторов акции «Крик» проедут по улицам города. Они начнут и завершат свой маршрут в Фельдман Экопрак, где всех гостей в этот уикенд ожидает «Праздник друзей».
Найти себе верного четвероного друга сможет каждый желающий благодаря Службе спасения «Добрый дом Фельдман Экопарк» и волонтерам. На центральной аллее экопарка будет супер-ярмарка, галерея под открытым небом с детскими анималистическими рисунками, выставка песочных картин, фото-квест «Исчезающие виды животных».
Плюс представления Театра детей и животных, Конного комплекса и Кинологического клуба. Программа «Ум-бум-шоу!» проведет видео-викторину для самых маленьких «Братья наши меньшие». Для взрослых и малышей пройдет также познавательная игровая программа «Наши соседи по планете». На главной площади экопрака покажут театральную постановку «Маленький принц» и кукольный спектакль «Слон на дереве».
Бесплатные автобусы до парка. Или маршрутка с Героев Труда.

Парк Горького
Развлекательный центр
14.00 — 17.00 Мастер-класс по ляльке-мотанке
17.00 — 18.30 Представление цирковой студии «Чародеи»
Главная сцена
18.00 — 19.00 Конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых
Логово Билли Кида
13.00 — 14.00 Спектакль «Истории в стиле вестерн»
Дикий запад
18.00 — 21.00 Дискотека в стиле сальса со школой Salsa Loca

Курсы интерьерной куклы в стиле Тильда «Банная фея». 22 и 29 октября Харьковский центр культуры и искусства (Пушкинская, 62) приглашает взрослых и детей на курсы по изготовлению интерьерной куклы. В течение двух занятий продолжительностью 3 часа под руководством Ирины Лепеевой вы получите необходимые навыки и узнаете: - Историю и интересные факты о стиле Тильда; - Секреты шитья уникальной тильды-игрушки; - Овладеете основы ручного творчества, научитесь выполнять различные виды швов и техник, создадите собственную уникальную куклу в стиле Тильда; - Ознакомитесь с правилами работы с натуральными материалами; - Научитесь приемам декорирования игрушек; - Получите навыки и умения по созданию авторских кукол и игрушек. Все материалы включены в стоимость обучения. Контакты: (057) 725-12-46, (066) 295-31-99, (063) 260-62-40. Начало в 11.00.

Планетарий: 11:00 КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (4-7 лет)
12:15 Полнокупольное видеошоу «ДРАКОША И ПРОПАВШАЯ ЗВЕЗДА»(4-7 лет)
15:00 НЕБО В АЛМАЗАХ (для взрослых и подростков от 12 лет)
17:00 Полнокупольное видеошоу «ВОЗДУШНЫЕ ПРИЗРАКИ»
(для взрослых и подростков от 10 лет)
19:00 Полнокупольное видеошоу «ОТ ЗЕМЛИ ВО ВСЕЛЕННУЮ»
(для взрослых и подростков от 12 лет)

Фестиваль короткого метра. В рамках фестиваля зрителям будет представлено 18 короткометражных кинолент производства Нидерландов. Традиционно программа фестиваля состоит из двух частей — двух отдельных программ, в каждую из которых включено по девять фильмов. Где: кинотеатр «8 1/2». Контакты. Время 18.10, цена 60 грн.

В терминале харьковского аэропорта идет Международный кулинарный фестиваль. 22 октября — последний день. Конкурсанты соревнуются в различных номинациях: «Закуска», «Основное блюдо из мяса», «Блюдо из рыбы и морепродуктов», «Десерт» и других. Кроме того, участники меряются силами в номинации «Черный ящик» — с набором продуктов они могут ознакомиться лишь перед началом соревнований. Вход на фестиваль бесплатный.

В рок-пабе «Стена» — акустический концерт лидера группы «Оркестр Че» Олега Каданова. Адрес: Рымарская, 13, начало в 21.30.

Garou (Гару) — гастроли французского шансонье, он мешает стили, исполняет свои собственные песни и кавер-версии (например, «Da ya think I'm sexy» Рода Стюарта и «Everybody Knows» Леонарда Коэна). Но меломанов прельщают его мягкий, глубокий, бархатный баритон, канадская мужественность и французский шарм, искренность и страстность, элегантность. ХАТОБ. Начало в 19.00.

Симфонический оркестр ХОФ под управлением Анатолия Калабухина дает «Итальянский проект» в органном зале. В программе концерта: Сгамбати. Симфония; Понкьелли. Танец часов из оперы «Джоконда»; Виотти. Концерт для скрипки с оркестром № 22. Цена билета: 50-150 грн. Время 18:30.

Спектакли

«Осторожно! Волшебный лес» — детский спектакль в театре Музкомедии. Цена билета: 30 грн. Начало в 11.00.

«День рождения кота Леопольда» — ТЮЗ. Начало в 11:00. Цена билета: 30-35 грн.

«Поэтический полёт» — спектакль детского театра «Сорванцы». Начало в 14.00. Дом актера.

Детский театр пантомимы «Контур» — спектакль «Меньше слов, больше дела...». Юные актеры театра пантомимы дарят вам свое представление, в котором все номера и есть наша жизнь. Начало в 14.00. Дом актера. Цена билета: 35 грн.

«Король и Шут» — премьера в театре «Мадригал», мюзикл. Вечный вопрос, может ли любить король... Интриги, коварство, ненависть разжигают страсти и властвуют на сцене. Цена билета: 80-100 грн.
Начало в 18:00.

В театре кукол — «Мастер и Маргарита». Цена билета: 70 грн. Время 18:00.

«Зверские истории» — Дом актера (Красина, 3), «Театр 19». Цена билета: 100 грн. Начало в 19:00.

«Дура — Любовь» — премьера в театре «Новая сцена» (Дом актера). Цена билета: 90 грн. Время: 19:00. Это история о настоящей женской дружбе. Классический любовный треугольник.Только один из троих уже 9 лет… на том свете.

Комедия «Филумена Мартурано или Брак по-итальянски» в театре им. Пушкина. Цена билета: 40-60 грн. Начало в 19.00.

Топ новостей сегодня

14 Февраля, 2017 Вторник
больше новостей