Куда пойти завтра 13 сентября в Харькове

Несмотря на то, что вторник — день Марса, судя по мероприятиям, он получается очень душевный.

Творческая встреча с авторами выставки «Слобожанская Меотида» Харитоном и Еленой Думбур и Александром Петровым. Вы сможете окунуться в творческую жизнь авторов выставки и познакомиться с их работами, узнать об идее взаимодействия и взаимопроникновения культур, о вечности богов и людей и задать интересующие Вас вопросы. Елена Думбур поведает о тайнах процесса создания гобелена и продемонстрирует мастер-шоу. Где: в галерее «Мистецтво Слобожанщини» (Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы)). Время: 17:00. Цена: бесплатно.

В Харьковском художественном музее идёт выставка очень красивых фотонатюрмортов Татьяны Бутвиной «Давайте слушать тишину». Где: ул. Жён Мироносиц, 9.

«Особенности макияжа для фото»: бесплатное занятие для фотографов и визажистов. Тему «Как работать в творческом коллективе: визажист+фотограф» раскроет визажист с 5-летним стажем Ольга Аксёнова. Начало в 19:00. Адрес: ул. Чернышевская, 80 «AlterSchool». Условия участия: РЕПОСТ этой записи.  РЕГИСТРАЦИЯ в гугл форме.  Детали Вы можете уточнить по телефону 0994977552.

Литературный Слэм: литературный вечер и приз — 500 грн. Слэм будет проходить в 3 этапа: отборочный, полуфинал и финал. Каждый участник сможет выступить со своим лично написанным текстом на протяжении 3-х минут. Использование реквизитов, костюмов, музыкальных инструментов разрешено. Слэм-мастера, а также случайные зрители определят победителя путём выставления оценок по 5-бальной системе. Где: Rock Club «Akuna Matata», ул. Пушкинская, 5. Когда: в 19:00. Контакты. Цена: вход – 35 грн.

Закрытие кафе «ЕхалиМедведи» и финальная вечеринка. Бонусом небольшая гаражная распродажа. Время: 19:00. Адрес: пл. Героев Небесной сотни 14/1 (Руднева). Вход свободный.

Театр «Ланжеронъ» покажет постановку «Письмо Богу». Трагикомедия о маленьком еврейском счастье. Дом актера, Малая сцена. Цена билета: 80 грн, начало в 19.00.

«Клинический случай» — водевиль с переодеванием мужчин в женщин в театре Пушкина. Цена билета: 50-70 грн. Начало в 19:00.

Для многих будет удивительно, что в Планетарии можно не только послушать лекции о звёздах. Там проводят дни рождений, детские праздники, интеллектуальные развлечения для детей и даже свадьбы под звёздами. Наблюдения в телескоп
проводятся ежемесячно для всех желающих, а также по индивидуальным заказам и заказам групп. Проводятся экскурсии в музее «Космос» в будние дни по заказу групп, а выходные дни для всех желающих в 12:00, 13:00, 16:00, 18:00. Цена билета: 10 грн. В музее представлены экспозиции, посвящённые астрономии, космонавтике и уфологии. Обо всём этом можно прочесть тут.

Топ новостей сегодня

7 Февраля, 2017 Вторник
6 Февраля, 2017 Понедельник
больше новостей