Куда пойти завтра 12 ноября в Харькове

Большая субботняя программа лекций, концертов, выставок и спектаклей.

В субботу и воскресенье, 12 и 13 октября, Региональный ландшафтный парк приглашает харьковчан и гостей города вместе весело и интересно провести время. Если поблекшие краски поздней осени не приводят вас в уныние, а напротив — подвигают одеваться в яркую одежду и дарить свое хорошее настроение окружающим, Экопарк предлагает принять участие в красочном флешмобе «Разноцветный Экопарк», который пройдет на главной площадке. Изостудия на природе приглашает всех желающих погрузиться в «Творческий порыв-прорыв!» — программу креативных и развивающих раскрасок. Для маленьких гостей Фельдман Экопарк и их родителей готовится увлекательная игровая программа и познавательная викторина, конечно же, с призами для самых эрудированных и находчивых участников. Традиционно на выходных в Фельдман Экопарк пройдет конное представление, катание на пони и осликах, Парад животных. Будет работать локация с настольными играми, а «Эко-арена» ждет всех, кто любит цирковые представления и сам мечтает научиться искусству обращаться с цирковыми атрибутами. Бесплатные автобусы до парка. 

Ярмарка handmade ARTiSHOP — ХАТОБ. Вход свободный, работает 11:00 — 19:00.

В Муниципальной галерее работает выставка работ харьковчанина-эмигранта Вагрича Бахчаняна. Экспозиция располагается в основном зале и арт-подвале галереи. Подробнее

Научно-популярная лекция: «Тайна древних амулетов». В традиционных обществах в убранстве женщин и детей присутствовало большое количество предметов, которые, по мнению людей, были наделены сакральной силой, и ношение которых помогало якобы сохранению здоровья и благополучия. Где: Исторический музей им. Н.Ф. Сумцова. Время: 14.00. Адрес: Университетская 5. Цена: 4грн./ 6 грн.

Акройога от профессионального тренера Владимира Чеха. Для первого раза это не сложные, но очень интересные позы,которые принесут вам море позитива и пользу для фигуры! Где: клуб «Fit-energy» (ул. М. Бажанова, 6, м. Архитектора Бекетова). В 10:00. Абсолютно бесплатно. С собой нужно взять носочки, каремат. Не забываем пройти регистрацию по ссылке

Открытая лекция от ведущего консультанта по PR-Trend-watching и журналиста одного из самых крупных медиа холдингов Украины. О чем: новинки в мировых медиа; тренды и прогнозы на 2017 год; роль медиа в выборах президента США; как писать цепляющие заголовки и тексты; каверзные вопросы на интервью. По окончанию лекции выдают сертификат участника образовательной программы «Путь успеха!». Детали по номеру: 0509119758 — Дарья. ВРЕМЯ: 12.00. ГДЕ: отель «Reikartz» (ул. Чубаря, 4). СТОИМОСТЬ: Бесплатно по регистрации

12 ноября, в 12:00 пройдет Первый форум уличных культур Украины. В рамках проекта «Street Culture», впервые в Украине и СНГ, состоится форум, который соберёт всех деятелей и активистов уличных культур в одном месте, с целью обмена своим опытом и знаниями. В качестве приглашённых гости из Европы, которые организовывали крупные чемпионаты и фестивали. Регистрация по ссылке. Вход: свободный. Клуб «Spalah», ул. Девичья, 6.


Музыкальный вечер авангардной поэзии от групп «Bo-i-Bro» и «Хорошая Собака». Вечер создания экспериментального тандема поэтического и музыкального искусств. «Bo-i-bro» — по-женски нежные песни, «Хорошая собака» — пацанский поэтический реп под аккордеон. Где: «Kamalaya-бар», ул. Алчевских (Артема), 31. Время: 19:00. Цена: 50 грн.

Концерт Нины Матвиенко в ХАТОБе. Впервые в Харькове в концерте Нины Матвиенко примет участие ее дочь известная певица Тоня Матвиенко. В программе концерта прозвучат песни, которые уже давно полюбились нескольким поколениям слушателей и которые стали «визитной карточкой» певицы: «Дикие гуси», «Сила птицы», «Квиткадуша» и другие. Цена билета: 80-490 грн. Начало в 19.00.


«Еще раз о красной шапочке» — спектакль в театре кукол. Цена билета: для детей — 40 грн., для взрослых — 70 грн. Сеансы 11:00, 13:00.

«Червона шапочка» — ТЮЗ, спектакль на укр. яз. Цена билета: 35 грн. Сеансы 11:00, 14:00.

Лирико-юмористическая сказка для взрослых И. Шток «Чертова мельница». Отставной солдат Мартин Кабат решил извести чертей на заброшенной мельнице, чтобы использовать ее по назначению. В результате этой затеи, ему придется отправиться в ад ради спасения двух легкомысленных девиц — принцессы Дишперанды и ее служанки Качи, наивно доверившихся магическому черту-оборотню и ни за что продавших свои души. Эта постановка не сходит с подмостков уже более 50 лет. Где: ХГАТК имени В. А. Афанасьева, пл. Конституции, 24. Время: 18 00. Цена: 70 грн.

Музкомедия (ул. Карла Маркса (Благовещенская), 32): «Юнона и Авось». Сюжет рок-оперы гениального советского композитора Алексея Рыбникова и поэта Андрея Вознесенского, основан на реальных событиях и посвящен первому путешествию русских экспедиций в Америку, которую возглавлял известный путешественник — граф Николай Резанов. Цена билета: 20-60 грн. Начало в 17:00.

«Отдайтесь гипнотизеру» — спектакль в театре «Мадригал» (Сумская ул, 132, ДК завода ФЭД). Зритель как будто заглянул в замочную скважину соседской квартиры. Смешно и грустно. Цена билета: 70 грн. Время 18:00.

Комедия «Филумена Мартурано или Брак по-итальянски» в театре им. Пушкина. Цена билета: 40-60 грн. Начало в 19.00.

«История любви» — спектакль театра «Может быть» (Дом актера). Цена билета: 100 грн. Начало в 19.00.

«Взаперти» — спектакль по мотивам пьесы Сартра с режиссерскими доработками авторского текста. Дом актера. Начало в 19.00. Билеты 105 грн.

Топ новостей сегодня

20 Апреля, 2017 Четверг
19 Апреля, 2017 Среда
больше новостей