Куда пойти сегодня 29 августа в Харькове

Городская жизнь постепенно набирает обороты, готовясь к новому осенне-зимнему сезону.

Началась запись на мастер-класс сыроедных блюд: «Первые блюда, соусы, закуски». Он состоится в следующее воскресенье 4 сентября. Вы научитесь делать сыроедные блюда: борщ, гаспаччо, кетчуп, белый соус, украинскую аджику (заготовку на зиму), фаршированные помидорчики, узнаете тонкости приготовления соусов и паштетов, которые дают основной вкус в блюде. Количество мест ограничено. Запись на МК у Елагиной Елены. Стоимость 250грн. Предоплата обязательна 100грн, что гарантирует Ваше участие. Местоположение: Кафе «Витамин», ул.Бакулина 1. 

В городе открылась новая цветочная инсталляция. В Банном переулке. Уже традиционно несколько раз в год цветочный Бутик, который расположен на набережной, устраивает различного рода цветочные инсталляции. В этот раз ребята установили крытую аллею из живых цветов, которая отлично служит фото-зоной для харьковчан и гостей города. Адрес: пер. Банный, 1 (парк «Стрелка»). Цена: бесплатно.

В Харькове стартует открытая площадка IT`StudySpace — это бесплатная платформа для совместного обучения, развития, прохождения тренингов, общения, обмена опытом в сфере IT. IT`StudySpace будет полезна вам, если вы: имеете лишь базовые знания, хотите учиться и стать разработчиком; уже работаете веб-разработчиком, но хотите поднять свой уровень; хотите познакомиться с другими направлениями разработки; желаете всегда быть в курсе новинок. Открытие в понедельник 18:30 — 20:30. Адрес: м. «Ботанический сад», пр. Науки, 40, оф. 531. Всем желающим обращаться: на страницу благотворительного фонда «Немного огня» Вконтакте, или в сообщения группы фонда Вконтакте, или в Skype куратору проекта arcatanden9.

В Харьковском художественном музее пройдёт выставка фотонатюрмортов Татьяны Бутвиной «Давайте слушать тишину». Где: ул. Жен Мироносиц, 9. Когда: открытие 29 августа в 16-00.

Дом актера. Театр «Продвижение без тормозов» покажет спектакль «МЭР». Из ГОРОДА сбежали почти все жители. Работы нет и не предвидится. Мэр вместе с небольшой кучкой преданных ему людей, пытается спасти ситуацию, придумывая неимоверные, часто незаконные схемы. Цена билета: 70 грн, начало в 19.00.

Топ новостей сегодня

28 Октября, 2016 Пятница
больше новостей