Куда пойти сегодня 25 декабря в Харькове

Детский лагерь, лекция М. Розенфельда, новогодний «Тремпель».

25 декабря Экопарк приглашает гостей на праздничную программу «Святочные забавы». По парку расставлены места для юмористический фотографий, можно будет проехаться на красивых санях, запряженных осликами, пони или ездовыми собаками, послушать, как в древности проходили святочные гадания и даже поучаствовать в осовремененных обрядах. Также в программе танцевальный флешмоб, караоке «Сейчас запою», спектакль «Самая новая Старая сказка», мастер-классы по созданию новогодних поделок.

Харьковский планетарий приглашает на новогодние полнокупольные видеошоу для детей от 4 до 10 лет «Новогодние приключения космических роботов». Стоимость одного билета на новогоднее представление — 70 грн. Для детей от 4 лет и старше приобретается билет по такой же цене.
Дети до 4 лет проходят бесплатно (при предъявлении копии или оригинала свидетельства о рождении!), но без предоставления места. Наличие свободных мест на сеансы проверяйте по ссылке

Выставка «Новогодние чудеса». Праздничную экспозицию для Вас придумали и воплотили в жизнь две художницы: дочка Дарья Денисова создает волшебные сюжеты на полотнах, а мама Светлана Денисова воплощает в жизнь чудесные образы с помощью текстиля. На выставке можно приобрести эксклюзивные авторские картины и текстильные куклы. Так же мастера предлагают новогодние сувениры, созданные по мотивам своих работ и текстильные украшения для елки. Галерея «Бузок» до 30 декабря, с 11:00. Вход свободный.

Новогодний ТРЕМПЕЛЬ. Самый большой предновогодний маркет украинских дизайнеров в Харькове.
Где: Fabrika space ул. Благовещенская, 1 (бывшая Карла Маркса, 1, рядом с Благовещенским собором). Время: 12:00 — 20:00. Цена: вход свободный.

25 декабря, 15:00 — Новогодняя лекция Максима Розенфельда «Говорят под Новый год». Детали. Вход: 70 грн. Spalah, ул. Девичья, 6.

25 декабря в Farsch Place состоится Travel Days в Харькове — кинопоказ о путешествиях. Регистрация. Цена 60 грн. Где: в 17:00 Farsch (Квитки-Основьяненко, 12)

Дневной лагерь Be Profi — осознанный выбор профессии. Всем участникам лагеря до 31 декабря фантастический подарок — бесплатное прохождение профориентационного теста Магеллано. Ваш ребенок — подросток 13-17 лет? Ваша семья теряется в догадках, чему и где учиться ему после школы? Приглашаем старшеклассников принять участие в профориентационной каникулярной программе Be Profi от экспертов неформального образования. Программа включает: карьерное ориентирование для сознательного выбора будущей профессии и направления образования после окончания школы, профориентационное тестирование, и не одно, раскрытие творческого и интеллектуального потенциала. Занятия проводятся в форме групповых тренингов, мастер классов, мотивирующих встреч и экскурсий. Подробнее.  Цена: 500 грн. (в стоимость входит — участие в программе, экскурсия, обед в ресторане и перекусы). Регистрация.  Контакты: 067 5694442, 050 3031340.

Мастер-класс по упаковке подарков от After five. Это будет практическое занятие, где вы можете взять с собой подарок и красиво его упаковать и оригинально украсить. Материал для упаковки предоставляется. По окончанию — красивые фото и шампанское. Количество мест ограничено. По предварительной записи.
Где: Сервис аренды вечерних платьев After five (ул. Мироносицкая, 91). Время: 19:30. Цена: 300 грн. Оф. страница

Концерт «VIVA ШТРАУС» — ХАТОБ. Музыка из оперет «Летучая мышь», «Цыганский барон». Вальсы, марши, польки, галопы и др… Цена билета: 130-200 грн. 19:00.

Спектакль «Добрый Отик-бегемотик» — это калейдоскоп иллюзий, всевозможных превращений, появлений, исчезновений и трансформаций, а так же, прекрасная музыка, таинственный свет, фантастические декорации и костюмы. Театр Музыкальной Комедии. Начало в 11:00.

«Златовласка» — спектакль на укр. яз. в ТЮЗе. Спільний проект ТЮЗа з Харківською хореографічною школою. Цена билета: 35 грн. Сеансы 10:30, 14:00.

«Рождение КотоФея» — Малый Театр Марионеток в Доме актера. Начало в 14.00. Цена билета 50 грн.

Премьера спектакля «Кабала святош (Мольер)», созданного по пьесе Михаила Булгакова — в театре Пушкина. Пьеса о великом Мольере, его жизни, любви, творчестве и — главное — о власти. Что сильнее — искусство Художника или власть Короля? Цена билета: 60 грн. Начало в 19:00.

Драма DIY-театра — «Яма» по мотивам повести А.И. Куприна. Режиссер: Олег Дидык. Яма — это дом. Для одних — публичный, для других — единственный. Ужас в том, что для здешней публики — это не ужас, а мещанские будни. Где: Харьковский муниципальный культурный центр (ДК «Металлист»), ул. Плехановская, 77. Время: 19:00. Стоимость билета — 60 грн.

«Зверские истории» — Дом актера (Красина (теперь Минизера), 3), «Театр 19». Цена билета: 100 грн. Начало в 19:00.

«Zельда» — Дом актера (Красина, 3), (театр «Forte»). Цена билета: 90 грн. Начало в 19:00.

Топ новостей сегодня

27 Декабря, 2016 Вторник
26 Декабря, 2016 Понедельник
больше новостей