Харьков впервые представляет свой туристический потенциал в Минске

Представители Харьковского городского совета впервые принимают участие в Международной туристической выставке «Турбизнес-2016», которая проходит с 28 по 30 сентября в Минске (Республика Беларусь) .

Представители Департамента международного сотрудничества представляют Харьков в рамках национального стенда вместе с городами Киев и Львов. Выставка проходит при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.
 
Отметим, что участие Харькова в выставке - это продолжение комплексной работы по продвижению и укреплению международного имиджа Харькова как туристического города.
 
По инициативе Департамента международного сотрудничества Харьковского городского совета, Международного аэропорта «Харьков» и Авиакомпании Республики Беларусь «Belavia» 9-11 июня состоялся промо-тур в Минск для представителей туристической отрасли Харькова, а 24-25 июня были проведены пресс- и промо-туры в Харьков для туроператоров и журналистов из Минска.
 
Такие обмены проводились с целью установления контактов и дальнейшего развития сотрудничества в сфере туризма. В результате статьи с положительными отзывами о Харькове  были размещены в Транспортном вестнике Беларуси, журнале «Белавиа» и на туристических сайтах Беларуси.
Топ новостей сегодня

7 Ноября, 2016 Понедельник
больше новостей