Харьков или Техас? Сосед стрелял в надоевшего соседа

Покотиловские парни жестко решают свои повседневные проблемы.

Вчера, 6 апреля, рано утром,около 7:30, сельские жители устроили между собой потасовку, о неутешительных результатах которой в дежурную часть полиции сообщила мать проигравшего. Женщина рассказала, что сосед выстрелил из неустановленного оружия в ее 47-летнего сына.

На место происшествия немедленно выехала группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа и начала выяснять обстоятельства. Между соседями возникла ссора, которая затем переросла в драку. 32-летний противник пострадавшего, отстаивая свою правоту, применил травматическое оружие и выстрелил обидчику в живот.

Пострадавший доставлен в Мерефянскую центральную районную больницу с проникающим ранением печени. Мужчина прооперирован, состояние здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Как ранее писал «Восточный», в марте драка на великобурлукском кладбище закончилась госпитализацией одного из участников.

Топ новостей сегодня

30 Апреля, 2017 Воскресенье
29 Апреля, 2017 Суббота
больше новостей