ГК «Азов» провел повторный рейд по знакомым наливайкам (ФОТО)

Активисты узнали, что наливайка, которую они посетили месяц назад, продолжает работать.

Как сообщает «Справжня Варта», во втором рейде активистов ГК «Азов» и «Східного корпусу» сопровождали сотрудники ГУ ГФС и Управление внутренней безопасности.

«Удивительно было то, что они даже вызвали участкового, который их«крышует». И владелец той будки уже сотруднику Управления рассказывал, заикаясь, почему они не закрыты », - рассказал руководитель ГК «Азов» Олег Ширяев.

По его словам, ГК «Азов» и «Східний корпус» продолжат аналогичные рейды, пока не искоренят все подобные заведения в Харькове.

Отметим, что харьковские патрульные каждый день находят нелегальные «наливайки». 18 октября полицейские обнаружили пивной киоск, где без лицензии и марок акцизного сбора торговали алкогольными напитками  в районе ХТЗ на улице Косарева.

Напомним также, что в Харькове началась кампания по ликвидации незаконных точек торговли спиртными напитками. Первый вице-мэр Харькова Игорь Терехов пообещал в течение месяца закрыть все «наливайки».

К кампании по выявлению и ликвидацию подобных «заведений» присоединились активисты, в частности члены ГК «Азов», которые недавно совершили рейд по Харькову

Тэги: азов, рейд, наливайки, харьков, новости харьков, городской дозор

Автор: ФОТО // Сергей Козлов

Топ новостей сегодня

4 Апреля, 2017 Вторник
3 Апреля, 2017 Понедельник
больше новостей