Геннадий Кернес провел личный прием для работников ХТЗ

За помощью в организации и оплате лечения, в предоставлении жилья, решении коммунальных проблем и решении вопросов охраны порядка к городскому голове обратились около 60 человек.

27 апреля  Харьковский городской голова Геннадий Кернес провел личный прием сотрудников Харьковского тракторного завода.  Работники частного предприятия, в том числе ветераны труда, обратились с просьбой организовать встречу с участием руководителей коммунальных предприятий и социальных служб.

Четверть заявлений касаются предоставления срочной материальной помощи на организацию и оплату лечения и реабилитацию тяжелобольных.  Остальные заявления касаются ремонта и восстановления коммуникаций в  бывших ведомственных домах и общежитиях завода.  

Геннадий Кернес сообщил участникам приема, что город продолжает программу ремонта подъездов и входных групп. Принятые от заводчан заявления на эти работы будут выполнены до конца текущего года. Начат сезон ремонта кровель, продолжается программа установки счетчиков тепла и приборов учета воды для граждан льготного контингента.

Геннадий Кернес обратил внимание городских служб и руководителей районов на ответственность и контроль выполнения наказов харьковчан. «Не забывайте, что все данные здесь обещания фиксируются, и будет проверено, когда люди получат ожидаемый результат. Впереди майские праздники, но для нас это рабочее время. Имейте это в виду и не расслабляйтесь», - отметил городской голова.

Топ новостей сегодня

7 Июля, 2017 Пятница
больше новостей