Франков рассказал о причинах невызова в Девича в сборную Украины

Главный редактор еженедельника журнала "Футбол" Артем Франков поделился информацией относительно игнорирования Марко Девича тренерами сборной Украины.

"Я слышал две версии невызовов Девича в сборную (третью - спортивные причины, особенно когда он уехал во второй дивизион чемпионата Катара, считать не будет, как-то не принято). Первая из них должна отпасть с ходу, вторая - вопрос, тут нужно работать. Первая - как вы понимаете, его неприезд в сборную на товарняк из-за свадьбы. Вторая - несложившиеся отношения в коллективе", - отметил журрналист.

Франков добавил, что "ни первую, ни вторую я не могу подтвердить с высокой степенью уверенности, тем более, не исключено, что либо работали три фактора сразу, либо вообще один, распоследний. В конце концов, такого, чтобы Девич своей игрой настраивал на срочный вызов любой ценой, вроде как не было, и мы сейчас больше рассуждаем постфактум. Но я бы, наверное, вызвал его весной. Подчеркиваю - не владея всей подковерной информацией", - пишет Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Топ новостей сегодня
Внимание! Комментарии содержащие оскорбления, нецензурную лексику или не относящиеся к теме поста удаляются одновременно с блокировкой автора. Спасибо за понимание!

2 Августа, 2016 Вторник
больше новостей