Две аварии с маршрутками на Центральном рынке (ФОТО)

Два дня подряд на одном и том же месте маршрутные автобусы бились о другие машины.

Вчера, 21 октября, в 13:50 экипаж патрульной полиции приехал по вызову на ул. Рождественскую (Энгельса), 29. Там автомобиль «Тойота-Прадо», который двигался в сторону Центрального рынка, врезался в маршрутный автобус «Рута-Харков-Зинков», который выезжал от автовокзала на Центральном рынке в сторону Полтавского шляха.
Патрульные при общение с водителем «Тойоты» заметили признаки алкогольного опьянения. Кроме того, водитель иномарки грубил и хамил патрульным, водителю автобуса и простым прохожим, сделал попытку скрыться с места ДТП.
Патрульные приняли решении доставить буяна в отделение полиции для составления материалов. В конечном итоге на водителя иномарки было составлено сразу три протокола по 130, 124 и 185 ст. КупАП.




В предыдущий день, позавчера, 20 октября в 13:30 на том же месте — по улице Рождественская (Энгельса), 29 — тоже было ДТП.
Не смогли разминуться маршрутный автобус «Богдан» и грузовик МАН. По словам водителя маршрутки, он собирался совершить остановку, когда в его авто вьехал грузовик. Ни он, ни пассажиры не пострадали. Полиция оформила протокол по 124 КупАП на водителя грузовика.

Топ новостей сегодня

28 Октября, 2016 Пятница
27 Октября, 2016 Четверг
больше новостей