Дело педофила, который пытался изнасиловать двух 7-летних сестер-близнецов, дошло до суда

Мужчина, подозреваемый в неоднократном совращении малолетних, предстанет перед судом.

Дергачевская местная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении 57-летнего местного жителя, которому инкриминируют развращение малолетних (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

Человека, которому объявлено ​​подозрение в совершении развратных действий в отношении двух 7-летних сестер-близнецов, разоблачили еще в трех аналогичных преступлениях.

Во время досудебного расследования установлено другие факты разврата, которые совершил злоумышленник в отношении трех девочек - 7, 8 и 9 лет.

«После того, как в селе стали говорить о случае с близнецами, дети начали рассказазывать родителям о неприличных притязания мужчины. Причем злоумышленник развращал девочек у них дома, когда приходил к их родителям в гости, а также недалеко от двора», - сообщил руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Максимальная санкция статьи предусматривает 8 лет лишения свободы.

Напомним, пьяный мужчина зашел в один из дворов, где играли близнецы, и насильно повел их на кладбище. Там злоумышленник развращал девочек.


Топ новостей сегодня

30 Августа, 2016 Вторник
больше новостей