Арестован мужчина, убивший у вокзала женщину и ранивший ее друга (ВИДЕО)

Это оказался житель Полтавской области.

Сотрудники харьковской полиции задержали мужчину за убийство на Привокзальной площади 14 сентября, передает Восточный дозор.

Как мы писали ранее, 37-летняя женщина-бомж с ножевыми ранениями тела и 33-летний мужчина с ножевыми ранениями поясницы были доставлены в тяжелом состоянии в Харьковскую городскую клиническую больницу. Женщину спасти не удалось, сегодня утром она умерла. 

После совершенного преступления 42-летний мужчина в течение почти недели скрывался в одном из хостелов Харькова. Но благодаря кропотливой работе розыскников его разоблачили и задержали.

«Я шел, ко мне посели пацан и девка, кажись. Я покушал. Они увидели, что деньги у меня есть, начали доставать, начали бить. Я достал нож, начал ножом отбиваться», — сообщил подозреваемый.

На видео ниже можно увидеть драку, которую сняли видеокамеры, установленные на зданиях рядом.  

Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 115 ч. 2 п.13 (умышленное убийство), ч. 2 ст. 15, ст. 115 ч. 2 п.1 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы. Мужчина признает свою вину в содеянном.

Как ранее писал «Восточный», 17 сентября 2017 года на блокпосту в Запорожской области местная полиция задержала мужчину, который снимал квартиру, чтоб заманить в нее жертву и убить.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Топ новостей сегодня

24 Сентября, 2017 Воскресенье
23 Сентября, 2017 Суббота
больше новостей